Кто умеет гадать?

Екатерина Горшкова Ученик (115), открыт 13 часов назад
Можно расклад на отношения с мужем, что ждет нас дальше в этих отношениях, любим ли мы друг друга, будем ли мы счастливы в этом браке? Что испытывает муж ко мне?
Катя 21.04.1999
Руслан 01.06.1994
4 ответа
Елена Мастер (1260) 13 часов назад
Вы лидер в этих отношениях, муж часто делает как вы скажите, вы вполне счастливы. Вам бы конечно хотелось сильного лидера мужчину.
дарт вейдерЗнаток (281) 5 часов назад
https://otvet.mail.ru/question/239070447 посмотрите пожалуйста я Вас очень прошу ? спасибо большое
Светланка Воробьёва Мудрец (10500) 12 часов назад
Он немного индивидуалист, но по сути ему с вами удобно. У него выжидательная позиция, спокойная такая. Очень спокойная позиция. Стабильная. Хотя при этом есть и внутренняя зажатость.
саша саша Гуру (2754) 11 часов назад
Здесь мужчина голова, а вы такая прочная шея:) он у вас под каблуком, но не в самом плохом смысле этого слова, вы направляете его в нужную вам сторону. Хоть мужчину это вроде как на первый взгляд ПОКА и устраивает, но внутренне он всё же напряжен, чувствует себя под давлением. Нужно действовать мягче и хитрее, иначе в будущем это может вылиться в противостояние
Ветер Перемен Гений (72597) 6 часов назад
Замуж не по любви выходили ? Счастливы ли будете зависит от вас двоих! А что испытывает муж к вам...Так это вам лучше знать ! Чем посторонним людям из сети...Да и карты могут соврать. А вы после будете переживать....Слушайте сердце своё! Оно не обманет ! Любить и любимой быть!