Получится ли отыскать человека?

Настюшка Ученик (168), открыт 3 часа назад
Здравствуйте, уважаемые маги!
Ищу в МВД по видеокамере номер авто, для связи с владельцем. Дело подвисло.
Получится ли мне отыскать этого мужчину?
Меня зовут Лера.
Благодарю за ответы!
3 ответа
Елена Елена Гуру (4539) 2 часа назад
Лера, это тупик, по пути которому Вы идёте достигнут максимум. Вам нужно остановиться и пересмотреть проделанную работу и скорректировать новый путь. Начать с начала, но по другому, по новому.. Короче, Вы не там ищите похоже
НастюшкаУченик (168) 2 часа назад
Вообще не поняла Вас. К чему это?
Елена Елена Гуру (4539) Настюшка, к вопросу об номере авто и связи с водителем)
Елена ЕленаГуру (4539) 2 часа назад
Перечитайте ответ выше. Вам нужен новый путь, подход к делу другой нужен!
Настюшка Ученик (168) Елена Елена, не понимаю Вас. О чем Вы? вопрос был о поиске человека
Елена ЕленаГуру (4539) 2 часа назад
Продолжайте в том же духе. Я не собираюсь жевать Вам пол ночи одно и то же. Извините.
Настюшка Ученик (168) Елена Елена, я не понимаю зачем Вы это пишете. Это какие-то пространные рассуждения! Какой тупик, какой максимум - с чего Вы это решили?!
Елена ЕленаГуру (4539) 1 час назад
Мдаа.. А тупик то не в МВД вовсе..)) Доброй ночи Вам