Людмила
(142),
на голосовании
2 месяца назад
С одним познакомилась недавно на транзите Сатурна по натальной Венере (Сатурн управляет 10, Венера 7м домом). Но что-то боюсь, что это просто интрижка с его стороны.
1 картинка мой натал, 2я синастрия. Его время рождения неизвестно.Спасибо за помощь и ответы!
Этот год - очень активный для знакомств, их будет много, надо ухватить Птицу Счастья в этом году за хвост - можете познакомиться с обеспеченным и успешным молодым человеком или перспективным в будущем.