Будут ли у меня отношения в ближайший год??

Людмила Ученик (142), на голосовании 2 месяца назад
С одним познакомилась недавно на транзите Сатурна по натальной Венере (Сатурн управляет 10, Венера 7м домом). Но что-то боюсь, что это просто интрижка с его стороны.

1 картинка мой натал, 2я синастрия. Его время рождения неизвестно.Спасибо за помощь и ответы!
Голосование за лучший ответ
Алхимикъ Мыслитель (5215) 3 месяца назад
Вы, правильно, думаете, чисто мужской интерес без серьезного отношения.
Но общение ещё продолжится.
ЛюдмилаУченик (142) 3 месяца назад
Благодарю Вас!!
А до какого времени (месяца) можете сказать?
АлхимикъМыслитель (5215) 3 месяца назад
Я сроки не смотрела.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255624) 3 месяца назад
Этот год - очень активный для знакомств, их будет много, надо ухватить Птицу Счастья в этом году за хвост - можете познакомиться с обеспеченным и успешным молодым человеком или перспективным в будущем.
ЛюдмилаУченик (142) 3 месяца назад
Благодарю!!