После церемонии открытия Олимпиады Снуп Догу разрешили докурить факел?

Хрюрик Искусственный Интеллект (187368), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Сначала подумал, что Снуп Дог - это самая странная ху-ня на французской Олимпиаде, потом оказалось, что это самая нормальная ху-ня на французской Олимпиаде.
8 ответов
Борис Болкан Мудрец (13214) 3 часа назад
Перед тем как взять факел, он заявил: "Я вырос, наблюдая за Олимпийскими играми, и очень рад видеть, как спортсмены привозят свою первоклассную игру в Париж. Это праздник мастерства, преданности делу и стремления к величию".
Prometheus Искусственный Интеллект (314723) 3 часа назад
Отбросы там всякие принимали участие, как этот рэпер, ему только и остается факел докуривать, на такую сатанинскую олимпиаду могли поехать только деббилы.
Росица ИвановПросветленный (30259) 2 часа назад
И откуда ты всё знаешь? Поди, с утра до вечера изучаешь, что происходит на Олимпиаде?
Росица ИвановПросветленный (30259) 1 час назад
Чем писать такую гадость, за которую настолько стыдно, что не жалко денег её удалить, ты бы лучше ответил на вопрос. Или ты такой тупой, что вопросов не понимаешь?
ALIEN Мыслитель (8381) 2 часа назад
Он уже большой-пусть курит
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (217897) 2 часа назад
Жизнь американского рэппера Снуп Дога полна неприятностей и стычек со стражами порядка. То его подозревают в употреблении марихуаны, то обвиняют в перевозке наркотиков, незаконном хранении оружия или, хуже того, убийстве. Снуп, впрочем, выходит из этих ситуаций если и не совсем сухим, то уж явно не сильно промокшим. Потому что соответстввет требованям глобалистов Байдена
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13428) 2 часа назад
А что, кто-то ещё смотрит олимпиаду, евровидение, и тв в принципе?
Росица Иванов Просветленный (30259) 2 часа назад
Курить вредно!
Борис БолканМудрец (13214) 2 часа назад
Вроде сам певец харизматичный, но когда начал дымить на сцене, чуть не вырвало.
Борис БолканМудрец (13214) 2 часа назад
Это давно было.