Как думаете, попробуют менты или ещё кто предъявить в глухом селе за спил деревьев на ремонт хаты?

Андрей Ступка Гуру (4300), на голосовании 4 месяца назад
Не побояться потерять ногу, руку и кишки за это?
Голосование за лучший ответ
zarik Гуру (3345) 5 месяцев назад
Зечем им пробовать,когда они этим живут..)
Андрей СтупкаГуру (4300) 5 месяцев назад
Ну они живут за счёт города. В глухомани максимум один.
Там просто живёт один мент, но....его дом и так пробовали воры обнести, я тогда их спугнул (хотели ворота или крышу с металла снять). Врядле ему до дерева, которое и так пилят фирмы
zarik Гуру (3345) ты и сам всё знаешь..))
zarikГуру (3345) 5 месяцев назад
строй дом...и пошли все на куй!..)
иван пшек Оракул (63511) 5 месяцев назад
запросто. а ты рискуешь свободои. и хату ремонтировать не придется