Мантра Харе Кришна.

Просто Пользователь Ученик (12), открыт 1 день назад
Какое на человека влияние оказывает мантра Харе Кришна?
12 ответов
Верун Гуру (2871) 1 день назад
Если не понимать её значение, то её произнесение вызывает у человека только сосредоточенность на словах мантры, на её произнесении.
Просто ПользовательУченик (12) 1 день назад
А если понимать её значение?
Верун Гуру (2871) Просто Пользователь, тогда это поклонение Кришне.
Алиса Серая Мыслитель (6213) 1 день назад
бл№№ять харе рама ! выйди из храма !
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (17030) 1 день назад
Можно войти в измененное состояние где все станет ясно и прошлое и будущее и настоящее.
Андрей Никитинский Просветленный (22930) 1 день назад
Проясняет понимание кто такой был Кришна, но не до конца.
Marina Goossens Просветленный (33988) 2 часа назад
Как любая приятная мелодичная фраза, если её повторять бесконечно)
Cringeness Профи (956) 1 час назад
Негативное, лишает ума и здравого мышления.
гурон 85 Оракул (84852) 1 час назад
Не приедается.Оказывает очищающее воздействие на сознание(ощущение свежести,энергии).Начало мантра-йоги .
qubo Оракул (78928) 1 час назад
Если просто узнать для чего эта мантра в принципе, то достаточно знать, что Хари, Рама и Кришна - это три имени Верховного Господа в традициях индуизма. И мантра предназначена для восхваления. Считается, что Верховный Господь благосклонно относится к тем, кто искренне воспевает его имена.

И ни для кого не секрет, что благосклонное отношение сближает. Вот в принципе основная причина.

Также и просто у людей происходит.
Ангелина Просветленный (26855) 1 час назад
Наверное..как и любая мантра прославления и поклонения Богу..очищает сознание и приносит разнообразные блага..если серьезно практиковать..если , конечно, человек не омрачен мраком фанатизма..
Странник Оракул (93766) 44 минуты назад
Отключает мозг и делает из человека безмозглое зомби