Как разделить целое число на десятичную дробь скажите пж подзабыл
Надо в обоих числа запятую перенести на столько цифр, чтобы делитель (второе число) стало целым. Например: 1,4325:0,025 = 1432,5:25 (запятую перенесли вправо на 3 цифры)
Умножить дробь так, чтобы вышло целое. Напр. 0,12 × 100 = 12
Разделить, что вам было нужно, уже на это целое.
И ещё раз разделить результат на столько, на сколько вы умножали дробь.
Профит))
С помощью калькулятора.
а реально как...
столбиком или в дроби перевести и крест на крест переумножить