При всем разнообразии проявлений жизни, ей управляет один фундаментельный закон. Какой?

Нора Добра Мастер (2281), открыт 20 часов назад
Дополнен 2 часа назад
Хотелось бы, чтобы этот закон существовал не только в теории, но и была возможность самостоятельно удостовериться в том, что он действительно работает.
29 ответов
серый Оракул (85879) 20 часов назад
кушать и размножаться
~ Леон ~Оракул (67260) 18 часов назад
Бабочки некоторые, не едят только трах!
серый Оракул (85879) ~ Леон ~, бедные
Almatarixzxff Гуру (3553) 20 часов назад
на земле и в космосе, как всегда закон джунглей
Time's_up Искусственный Интеллект (173497) 20 часов назад
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Арсений Маркович Мудрец (10765) 20 часов назад
Второй закон термодинамики.
sawaМудрец (13991) 2 часа назад
Так это же состояние энтропии
Арсений МарковичМудрец (10765) 2 часа назад
Ну, да. Жизнь это и есть процесс рассеивания тепла во вселенной.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (208576) 20 часов назад
... закон расширенного самовоспроизводства... иначе все давно бы вымерли как динозавры... думаю...
* Мудрец (15907) 20 часов назад
Цикличность проявления и разрушения.
Феникс Искусственный Интеллект (139592) 19 часов назад
Не Закон - КОН Мироздания.
Нора ДобраМастер (2281) 19 часов назад
Немного не поняла вас.
Феникс Искусственный Интеллект (139592) Космос и Всё в Нём живёт по Кону, Закон - то, что за этим Коном. КОН - Аббревиатура - Како Отцы ( Боги ) Наши.
~ Леон ~ Оракул (67260) 18 часов назад
Жизнь сама пробьётся!)
IEFAI Мудрец (16090) 11 часов назад
ВЫ СКАЗАЛИ - При всем разнообразии проявлений жизни, ей управляет один фундаментельный закон. Какой?,,,- БОЖИЙ!!????,, - "И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем." 1.Ин.4:16,, Аминь!
Всё остальное - производное от этого!,,

Qetzal Coatl Профи (696) 3 часа назад
естественный бабер
Дмитрий Борзой Мыслитель (9172) 3 часа назад
С чего вдруг один?
Нора ДобраМастер (2281) 3 часа назад
С того, что фундаментальный)
Тут Дима прав. Вселенная-сотворенная далеко не на 1 законе. Но для тех, кто думает иначе. объяснять это смысла нет никакого.
Дед Искусственный Интеллект (208600) 3 часа назад
Любовь к ближнему, как к самому себе.
blackstrip Мудрец (11442) 2 часа назад
Закон Сатаны: все что появилось - рано или поздно перестанет существовать, состарится, сгниет и сгинет. Остается только ждать