Какой шампунь лучше для нормальных волос hide или American crew?

Iik Iiiik Ученик (46), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39108) 3 месяца назад
Если у вас нормальные волосы и вам важно использование натуральных компонентов, можете выбрать шампунь от Hide. Если вы хотите использовать профессиональный продукт, обратите внимание на American Crew.
Ирина Миронова Ученик (112) 3 месяца назад
Летом подходит Глисс Кур драгоценное питание, солнце сильно портит волосы, шампунь помогает их восстановить.
Амир Паханов Ученик (163) 3 месяца назад
Тебе никакой, максимум Ферри можешь пользоваться