‘ что делать, если мне западло читать книги заданные на лето, но до школы 35 дней о_О?

corpse Ученик (153), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Блум Мыслитель (6539) 2 месяца назад
Никогда их не читал, а когда спрашивали просто читал краткие содержания, даже на итоговом сочинение использовал инфу из кратких содержаний
corpseУченик (153) 2 месяца назад
я также делаю, но все равно трабблы постоянно с книгами этими Т_Т
clover spring Ученик (230) 2 месяца назад
всмысле 35...
corpseУченик (153) 2 месяца назад
35 дней 6 часов 59 минут…
Жоткот Джек Мудрец (13669) corpse, ох
Жоткот Джек Мудрец (13669) 2 месяца назад
Не люблю школьные книги, лучше читать политические!
Nothing specialМыслитель (7320) 2 месяца назад
Особенно коммунистическо либералисткие
Жоткот Джек Мудрец (13669) Nothing special, леволибералы???
yanuuxx Ученик (243) 2 месяца назад
будь оторвой, не читай
Субэдэй Стантов Гуру (3430) 2 месяца назад
исключительно твои проблемы. в армии такие проблемы лечатся бессонной ночью зазубриваний
диана смирнова Ученик (141) 2 месяца назад
всем все равно читаешь ты или нет книги, заданные на лето. если будет опрос - можно просто прочитать краткое содержание или спросить у друзей которые читали краткое содержание. окончила школу в этом году, ни разу не читала книги заданные на лето и ничего не произошло. так что прочитай на всякий краткое содержание за несколько дней до начала школы и забей, отдыхай
Francofan Искусственный Интеллект (205205) 2 месяца назад
Да,может и не надо читать. Криминальный жаргон вы уже освоили, зачем вам литература?
добрячок Оракул (82569) 2 месяца назад
Ну и не читай. Я вообще за 11 лет школы ничего из того, что заставляли не читал