Геймпад Xbox 360

Можно ли как-то подключить оригинальный джойстик от Xbox 360 к телефону без провода и блютуз адаптера. По блютуз у меня не высвечивается.
Или его вообще нельзя подключить без провода и блютуз адаптера?

Дополнен

Вот такой джойстик

Попробуй переходник с юсб на тайп с/микро юсб, смотря какой у тебя разъем, на вб примерно 100 рублей

Я только мин 15 назад этим занимался с Poco X3 Pro но джой 8Bit Do по 2.4Ghz и все на ARM Win11 как стим дик работает но урезанный...