Неприятно.. Когда пакости пишут? Покоя не дают. Психологически. Не рой яму другим. В этом есть истина!

Марина*** Искусственный Интеллект (104013), открыт 3 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Ах как приятно, что вопрос попал в лидеры.
Общественная тема, однако!
Дополнен 2 часа назад
Однако ответы виновников вопроса - снесли.
Позорнулись?
Ну вот и славно.
Нам каждому на досуге стоит подумать о том, что нас ждет в дальнейшем!если мы оскорбляем других. Гнобим. Унижаем.
17 ответов
Мыслитель (5234) 3 часа назад
Отдохни тёть. Этот сайт вреден для психического здоровья.
Смысл_жизниПрофи (959) 2 часа назад
Лучше не переходить на вопросы по типу "Что делать в этой ситуации" потому, что там жесть с котятами
Мыслитель (5234) Смысл_жизни, ок.
Дмитрий Александрович Оракул (73095) 3 часа назад
Пусть будут такими какими могут. Если получается быть собой
Ночной странник Искусственный Интеллект (403675) 3 часа назад
Та... Будьте выше их... Как там... Собака брешет, а караван идёт... однако... Доброго вечера, Марина! Рад видеть!..
Марина***Искусственный Интеллект (104013) 2 часа назад
Здравствуйте Игорь!
Андрей Сидоров Оракул (76029) 3 часа назад
ну , такое себе утверждение ...
нгш рлд Оракул (87459) 3 часа назад
пофиххх..это твои проблемы..
Вьюга Просветленный (34886) 2 часа назад
Используйте фильтр, всего пара процентов написанного вам ,можно воспринимать,остальное мусор,поменяйте отходы на доходы! ;)
Эльга Искусственный Интеллект (458334) 2 часа назад
А вы всех подряд читаете? или только на пакости внимание обращаете?)
Натали Справедливая Просветленный (39960) 2 часа назад
Я на этом проекте уже всего навидалась и начувствовалась в этом плане. очень хорошую выдержку тут выработала, в реале в работе с людьми помогает) обидней всего, если уж совсем признаться, когда таскали мои фото и с ним задавали нелицеприятные вопросы со всякой грязью выдуманной. находились те, кто в это верил.
Наталья Титова Мудрец (12095) 2 часа назад
Да, неприятно. Но это выбор и ответственность того, кто пишет. Они за всё ответят, не здесь, так в другом месте.
Артем Просветленный (24766) 2 часа назад
не зацикливаюсь на такой мелочи. это интернет...
Марина***Искусственный Интеллект (104013) 2 часа назад
Понимаю. Но ведь и в жизни так! И еще хуже.
Артем Просветленный (24766) Марина***, в жизни намного реже,так как в жизни есть такая штука как последствия...
Нигер Нигер Просветленный (32815) 2 часа назад
Не рой яму другим, а что делать, если копать могилы это твоя профессия?
iNOi Искусственный Интеллект (337337) 2 часа назад
Совершенно Истинно...)
Я в бессрочный отпуск...)
В связи по непрофессиональной состоятельности...)
Юля CoraМыслитель (7845) 2 часа назад
Кстати, мой ответ, там был лучшим)))
???????? Мастер (1237) 1 час назад
уже пофиг стало, в интернеты не место впечатлительным
GHOST Искусственный Интеллект (141015) 1 час назад
Дык ...для иных и правда - пакость.Добрее .нужно к людям быть...)