Всегда ли Мерикурий в близнецах и 3 доме, можно считать сильным?

V Vendeta Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Аксенов Просветленный (34683) 3 месяца назад
Что такое сила ? Да в Близнецах активность Меркурия большая..Но допустим Меркурий попадает в 23 градус Близнецов..Вроде бы все уверены в успехе ...А градус показывает ,что человека ожидает падение и нищета..Множество препятствий и беда от детей.....Разрушение семьи....Информация градуса фатальна всегда...Избежать нельзя....В итоге сильный Меркурий приводит человека к пропасти...Обычного человека,не обладающего знаниями астрологии и малообразованного в общем...Таких 99.999 в периоде процентов...от общего числа.....И что получаем ?....А если градус дома Меркурия тоже повторяет информацию градуса знака зодиака ? Тут вообще --тушите свет....Поэтому все не так однозначно в этом мире......