Вы заметили ,что многие женщины не работают?

Ива39 Ученик (114), открыт 2 часа назад
Как вы думаете почему?
19 ответов
???????? Мастер (1237) 2 часа назад
не видел женщин которые не работают
Александра ☭Оракул (96516) 2 часа назад
хахахахахааа.да?
???????? Мастер (1237) Александра ☭, да
Надежда Просветленный (21953) 2 часа назад
Да. Каждый день вижу такую в зеркале))
Улитка на склоне. Оракул (91538) 2 часа назад
Не заметила. Все мои знакомые работают, кроте тех кто уже на пенсии или в отпуске по уходу за ребенком.
Розмари Шэнехан Просветленный (25648) 2 часа назад
Нет, не заметила. Не встречала таких. И когда я сама в молодости долго сидела без работы после увольнения из школы, ощущала себя не очень.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (730963) 2 часа назад
Да, прямо у всех подряд мужья -- миллиардеры.))
λ Искусственный Интеллект (233820) 2 часа назад
по разным причинам.
кому-то лень, или декрет, бывает алкоголизм,
или муж обеспеченный.
Елена Искусственный Интеллект (296075) 2 часа назад
Есть возможность - вот и не работают.
W Гений (52817) 2 часа назад
Потому что ищут куколда которому можно сесть на шею и гулять с другими пока он работает и обеспечивает
Наташа Высший разум (278324) 1 час назад
Нет, не заметила. Наверное, у автора вопроса избирательное внимание.
punica Оракул (83073) 1 час назад
Не заметила. Знаю только одну не работающую женщину и 3х не работающих мужиков.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486140) 1 час назад
Ни одной не знаю. Зато знаю трёх неработающих мужиков. Сидят на шее у старушки-мамы или у сестры.
…… Мастер (1877) 1 час назад
Мало таких. Но кто не работает( не путать с нахождением в декрете !)-значит, доходы мужа позволяют. Почему нет)) От работы кони дохнут))
Ромашка Полевая Просветленный (45588) 1 час назад
Не заметила. Среди моих знакомых таких очень мало
Ирина Искусственный Интеллект (354264) 57 минут назад
малые потребности,плохое здоровье-прежде всего псих нарушения,сниженная ответственность за себя и за близких, чувство независимости в зачаточном состоянии,отсутствие талантов и способностей