Как в городе, так депрессия.. вообще не чего делать. А как в деревне силы появляются и вообще там много дел..

ZZ Знаток (381), открыт 2 часа назад
В городе чувствую себя зомби...
Но в деревне я не у себя.
Что делать?
Как избавиться от такого состояния, ведь живу то я в городе.
Разве это нормально?
5 ответов
454554 54545454 Гуру (3378) 2 часа назад
Купи свой дом в городе.
ZZЗнаток (381) 2 часа назад
Может вы имели в виду, в деревне???????
454554 54545454 Гуру (3378) ZZ, Нет, именно в городе.
Зима не закончится никогда. Мастер (1291) 2 часа назад
А мне тут нравиться..
алепсейНовичок (0) 1 час назад
Это где ты
Зима не закончится никогда. Мастер (1291) алепсей, в деревне
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (304273) 1 час назад
Ну так и живи в колхозе, закомплексованные ты создание))
Видимо, для доярок и трактористов ты -: самый торт))
т@тьjян@* Гений (88667) 28 минут назад
Это жара, зимой пройдет.
Если очень хочется, а домика в деревне нет, есть сезонные работы на земле, нанимают постоянно и хозяйства, и центры занятости. Тем более, начинается время сбора урожая.