Как в городе, так депрессия.. вообще не чего делать. А как в деревне силы появляются и вообще там много дел..

ZZ Знаток (395), закрыт 1 месяц назад
В городе чувствую себя зомби...
Но в деревне я не у себя.
Что делать?
Как избавиться от такого состояния, ведь живу то я в городе.
Разве это нормально?
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (89592) 2 месяца назад
Это жара, зимой пройдет.
Если очень хочется, а домика в деревне нет, есть сезонные работы на земле, нанимают постоянно и хозяйства, и центры занятости. Тем более, начинается время сбора урожая.
ZZЗнаток (395) 2 месяца назад
Может быть и потому что в бетоне жарко каждый день, здесь солнечная сторона.. это мука..
т@тьjян@* Гений (89592) ZZ, особенно в панельном , в кирпичном на любую сторону легче
Остальные ответы
454554 54545454 Гуру (3549) 2 месяца назад
Купи свой дом в городе.
ZZЗнаток (395) 2 месяца назад
Может вы имели в виду, в деревне???????
454554 54545454 Гуру (3549) ZZ, Нет, именно в городе.
Зима не закончится никогда. Мудрец (11364) 2 месяца назад
А мне тут нравиться..
алепсейУченик (15) 2 месяца назад
Это где ты
Зима не закончится никогда. Мудрец (11364) алепсей, в деревне
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (329333) 2 месяца назад
Ну так и живи в колхозе, закомплексованные ты создание))
Видимо, для доярок и трактористов ты -: самый торт))
ZZЗнаток (395) 2 месяца назад
Иди нахрен, ткпая курица
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260383) 2 недели назад
Купить дом в деревне))))и там жить)))вопросы 13и летней давности лайкаете))))