Выкинули в окно за то, что не сделал ДЗ на лето.

Твоя мамаша. Гуру (2767), на голосовании 1 месяц назад
Мне на лето задали очень много домашки, я не сделал пару штук за сегодняшний день, и меня выкинули в окно, мне повезло, что мы живём на 2 этаже, но это не серьёзно...
Голосование за лучший ответ
Richter Belmont 228 Гуру (2747) 2 месяца назад
нормально, тут половину людей в ответах говорят выйти в окно
HumanRus03 Мастер (2007) 2 месяца назад
Выкинули в окно ты бы тут не сидел сложив ногу на ногу
Твоя мамаша.Гуру (2767) 2 месяца назад
Додик, мы на втором этаже. Читай хотя бы вопрос.
HumanRus03 Мастер (2007) тогда понятно почему тебя выбросили как мусор)
HumanRus03Мастер (2007) 2 месяца назад
Речь за твой базар тухлый,ты по жизни привык pizdoy на лыжах ездить,всё разговор закончен щегол знай своё место в будке!
Твоя мамаша. Гуру (2767) HumanRus03, что делать, если к вам подошёл зек и хочет пояснить за базар?
Александра ☭ Оракул (99450) 2 месяца назад
правильно сделали.неуч!
Твоя мамаша.Гуру (2767) 2 месяца назад
Как я тебе войну и мир прочитаю за 1 месяц?
Александра ☭ Оракул (99450) я прочитала за 2 дня мертвые души.
Михаил Лобачевский Мастер (1444) 2 месяца назад
летай как муха, твоя **** - *****
Твоя мамаша.Гуру (2767) 2 месяца назад
Летай как бабочка пока твоя мать *****!
Михаил Оракул (64703) 2 месяца назад
Игpает мальчик в песочнице возле дома. Вдpуг из окна 3-го этажа вылетает мужик и плашмя падает в песок. Зтаем встаёт, отpяхивается и ругается:
- Ну, сволочи! Так, мальчик, ты считать умеешь?
- Да, до десяти...
- Смотри, сейчас из этого же окна будут вылетать мужики, а ты их будешь считать. Понял?
- Понял...
Побежал мужик обратно в подъезд. Чеpез минуту из того же окна вылетает первый мужик. Мальчик радостно:
- Раз!
Мужик встает и, отpяхиваясь, говорит:
- Погоди, пацан, ещё не считай — это снова я...