Будет ли крестный аттестат если...

ffffff Ученик (180), на голосовании 1 месяц назад
если я закончу весь 9 класс на 5, но при этом с 5-8 я учился на 4,5 без троек, то будет ли у тебя кресный аттестат?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416700) 2 месяца назад
В аттестат идет последняя годовая. Если предмет закончился в 8-м и по нему стоит 4, то красный аттестат не светит.
Слава Острийчук Знаток (305) 2 месяца назад
если попросишь с уважением, то дон Вито Корлеоне возможно позволит тебе получить крестный аттестат