Можно ли поменять имя и фамилию на Имя и Фамилию? Чтобы в паспорте так и написано было "Имя Фамилия" а в графе отчество

А Ученик (196), на голосовании 2 месяца назад
"Отчество "
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186065) 3 месяца назад
Имя и Фамилия легко. Отчество под вопросом, поскольку должно иметь какую-то форму отчества, по типу Отчествович
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292101) 3 месяца назад
Отчество-оглы...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186065) Sergey V. Voronin, а разве можно взять с приставкой «оглы»? Сейчас хотел порассуждать на тему того, что русским по национальности не положено, но потом вспомнил, что в России каждый вправе сам определять свою национальность или не определять её совсем
Михаил Галкин Мыслитель (6055) 3 месяца назад
Отечествовыч Имя Фамилич, сколько вас ждать?
Caelesti Профи (921) 3 месяца назад
Свобода выбора) Делай что хош, только за новый паспорт заплати ну и еще за что-нибудь)
servol Оракул (75734) 2 месяца назад
ЗАГС не одобрит ваши причуды...