Я хочу брить подмышки

Ruwar Hype Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
мне совсем недавно стукнуло 13 лет, у меня уже начинают расти волосы на подмышках, стоит ли их брить? или каким то другим способом их убирать, либо же пинцетом или оставить все как есть, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
да, я фембой. и что? Мудрец (11884) 3 месяца назад
проще и легче брить, иначе потом вонять будут
Wew7778. Оракул (50226) 3 месяца назад
Брей. А так дело каждого
Decisive King Знаток (274) 3 месяца назад
Пинцетом не стоит
Ксюшечка СангалГуру (3065) 3 месяца назад
Почему? Я уже год как отказалась от бритвы и делаю пинцетом и ничего, жива. Просто после пинцета волосы уже если отрастают,то с каждым разом меньше,а с бритвой наоборот ещё больше растут.
Decisive King Знаток (274) Ксюшечка Сангал, больно потому что
Trumann Мастер (1805) 3 месяца назад
Если ты парень то особо не надо, а вот за лицом лучше следить
Софья ПешковаМыслитель (8290) 3 месяца назад
Вот они — двойные стандарты
Trumann Мастер (1805) Софья Пешкова, так это у девушек не красиво выглядит, но я же никого не заставляю фр
Tmaaticho Мудрец (12470) 3 месяца назад
а смысл без девущки,появится девушка тогда замарачивайся
Так он для парня)
Софья Пешкова Мыслитель (8290) 3 месяца назад
Крем есть для эпиляции. Мажешь и сами отваливаются. Стоит рублей 200-300
бубибрунОракул (64720) 3 месяца назад
А писюн так можно?
Софья Пешкова Мыслитель (8290) бубибрун, разрешаю. Так еще и на 10 увеличиться. В ширину. Проверено мною
Полина Зарубина Мастер (1597) 3 месяца назад
брей, зачем тебе ходить как йети
Ivan Sviridov Оракул (64032) 3 месяца назад
ты М или Ж вообще? если М, то не стоит затеваться. если Ж, то надо.
бубибрунОракул (64720) 3 месяца назад
Почему
бубибрун Оракул (64720) 3 месяца назад
Что то поздно начали расти
Сталкер Просветленный (45112) 3 месяца назад
Бритвой. Воняют, особенно летом. И дезодорантом после этого. Да и вообще дезодорант нужен