Правда что самка некоторых видов пауков, может съесть самца после спаривания?)

Игорь Искусственный Интеллект (112388), открыт 5 часов назад
это что, всё как у людей?)
10 ответов
никита бондарчук Профи (853) 5 часов назад
Если у тебя так ты не человек
бубибрун Оракул (55279) 5 часов назад
Это какой то вид куколдизма?
Slava Bondarev Heart Знаток (314) 5 часов назад
У людей тоже самое, только самки выжимают из самцов всë постепенно, а потом бросают, и уходят к другому
Null ........... Ученик (116) 5 часов назад
Самка гиены имеет 3.14зду похожую на х..й. Извените что так грубо но это интересно, посмотрите сами
Анна Куусмяки Оракул (55857) 5 часов назад
Даже женщины такие бывают, бгггггггг....
ИгорьИскусственный Интеллект (112388) 5 часов назад
ужас)
Анна Куусмяки Оракул (55857) Игорь, Наоборот, здорово - если мужчина хочет выжить, ему придётся в постели постараться.)))
Татьяна Гений (73916) 1 час назад
Этот вид пауков называется "Чёрная вдова". Она паука съедает из-за заботы о потомстве. Дело в том, что будущему потомству необходимо большое количество белков и аминокислот, которые содержатся в насекомых. (Недаром насекомых едят в некоторых странах). Паук-самец обычно меньше самки, так что справляется).
Да, у некоторый людей так бывает, но только не из-за заботы о потомстве. Надо жён выбирать нормальных, а не с двойным гражданством, как генерал Тимур Иванов. Эта ненасытная самка довела его до тюрьмы. И куда глаза глядели - такой мордоворот, а запросы, как у королевы. Любила тусить в Куршавеле и моталась в Израиль на историческую родину себя показать в бриллиантах и платьях за миллионы. Таким всё мало, ибо примитивны.