Артефакты на экране

Играл в колду и решил проверить, какая видеокарта у меня используется игрой, я так понял интегрированная (от амд), поставил на высокопроизводительную (gtx 1650) в итоге в игре теперь такие арты (на всякий добавлю, что у меня ноутбук)

В других играх всё отлично (проверял в метро, dying light 1 и forza horizon 4)
И вот вопрос - это с драйверами или смерть видюхе?

Дополнен

версия драйверов

Дополнен

так ещё более странно в приложении nvidia control panel в котором менял видюху, восстановил все настройки, но в игре всё также осталась 1650, но засвета нету, походу либо у колды проблемы с контроль панелью либо я уже ничего не понимаю

Если в других играх всё хорошо, то вряд ли смерть видюхе. При достижении определённой температуры во всех играх артефачила бы.

Видеокарта говна

Ну дрова обнови хз

Можешь скачать ОССТ и запусти тест 3D на 100% загрузке карты и VRAM на 98%

По 5 минут каждого теста достаточно, чтобы проблему выявить

у меня после апдейта вообще перестала запускаться, жди патч

лови и продавай сидоровичу