К чему сон?+

***Persona Grata*** Мудрец (14910), открыт 3 часа назад
Приснился ночью сон с птицами и покойной бабушкой. У бабушки вчера др было, кстати. В общем, снится, что к нам с улицы залетел попугай типа жако большой и он за шкафом прятался. Мы с бабушкой отодвигали шкаф, смогли поймать его. Вспомнила, что есть клетка. Пошли на балкон за ней. Смотрим, а там уже сидит птица похожая на перепелку и с ней там 3-4 птенца разных размеров, а по полу в зале прыгал самец этого семейства. Бабушка сказала, что перепела самца и попугая надо отдельно от матери с птенцами отсадить, и у нее есть еще клетки. Я заглянула в шкаф, а там еще штуки 3 клетки разных размеров. Стала выбирать клетки им, и сон закончился.
6 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11327920) 2 часа назад
Бабушкин ДР связали с сюжетом сна подсознательно, воспоминания о бабушке сильны.

Попугай из сна предвещает пустой разговор. Он состоится с человеком, которого вы считаете слишком поверхностным, или тем, кто попытается раскрыть ваши тайны.

"Перерождение" в других птиц это перемены и течение жизни.

Ничего плохого по сну не случится.
.
niko Искусственный Интеллект (157146) 1 час назад
Новостей много будет разных но хороших.
Нора Добра Мастер (2261) 1 час назад
Кто-то попытается ввести вас в заблуждение, под прикрытием невинности. Сон говорит о том, что ситуация может повторяться. То есть этого человека вы уже знаете или кто-то уже пытался провести вас подобным образом.
Софья Оракул (51881) 53 минуты назад
будет поклонник прям весь из себя такой важный
будет семья и детки