Нужны союзники в The finals?

Айрон Волков Ученик (128), открыт 2 часа назад
Недавно начал играть в The finals и понял страшную вещь, это командная игра и выиграть тот же турнир без команды не выйдет. Если здесь каким то чудом есть люди играющие в The finals предлагаю во имя продуктивной и весёлой игры объединить усилия. Скиньте в ответах к данному вопросу ник в телеге или востра я организую группу
1 ответ
Иван IV Грозный Мыслитель (9223) 2 часа назад
А зачем ты сидишь в всяких донатных помойках? Тем более, эту создавал специалист по выдаиванию баранов из ЕА.
Айрон ВолковУченик (128) 2 часа назад
Мне понравился гейплэй и разрушаемость. Донат в The finals вообще не решает