Вопрос про КС Го и разрешение монитора

ВАДИМ Ишмухаметов Знаток (315), на голосовании 8 месяцев назад
Купил монитор на 144 Гц, может кто-то знает почему в 4:3 доступно разрешение только 1280/1024,а на 16:9 есть 1920/1080, графика там такая себе, хотя монитор вроде может позволить выдать нормальное разрешение в 4:3, но такой функции нет
Подскажите пожалуйста, если знаете в чем причина
Голосование за лучший ответ
отче назес Ученик (229) 9 месяцев назад
Через панель управления NVIDIA можно кастомное разрешение сделать, глянь в ютубе, полно роликов.
ВАДИМ ИшмухаметовЗнаток (315) 9 месяцев назад
Спасибо, а если видеокарта амд, то так же в панели амд?
отче назес Ученик (229) ВАДИМ Ишмухаметов, У амд своя прога, но там тоже можно сделать
спасибо за помощь