Время игр
+1Команды майнкрафт пе
какая команда нужна в майнкрафт пе 1 20 80 чтобы из командного блока выпадал предмет (не чтобы он появлялся в инвентаре а выпадал как сущность)
не знаю как сделать в мобильной версии майнкрафт, но помню что на пк вроде как нужно призвать сущность в виде предмета с опред.. типом, т.е. /summon ~ ~1 ~ item[type:diamond]
уже как 3 года не пользовался командными блоками, так что ясного ответа дать не могу)
майнкрафт порно?
/summon item[name=diamond] (координаты) вроде так
такой команды нет вроде попробуй в /help поискать