Как научиться снимать хорошее кино

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32762), закрыт 4 месяца назад
Какую камеру выбрать? Какой аппарат для обработки видео?
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132778) 5 месяцев назад
Поступить во ВГИК - там научат. По крайней мере, постараются
Остальные ответы
Максим Совалков Гуру (2886) 5 месяцев назад
Чтобы стать хорошим оператором, недостаточно твоих навыков. Нужно, чтобы сценарист, режиссер и актеры были не из говна и палок. Это очень трудная задача
Dmitry Искусственный Интеллект (619107) 5 месяцев назад
Как научиться быть звездой мирового футбола? Какой мяч купить?
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32762) 5 месяцев назад
Ну Вы и сравнили. Я спорт вообще не люблю
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (124476) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Так вы, похоже, вообще не любите напрягаться. Вы хочете такую камэру, которая бы за вас думала и принимала решения о наилучшем ракурсе, освещении, выборе точки фокусировки,... И вы думаете, наверное, что такие камэры смогут сделать из вас гениального оператора... ну-ну..
Zaretskii KostyaИскусственный Интеллект (124476) 5 месяцев назад
Мяч и бутсы! Фирма бутсов очень важна!!!!!
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (124476) 5 месяцев назад
  • Сёма! Почему когда сосед меня фотографирует, так я получаюсь почти как прынцесса Диана, а когда ты, то безобразная толстуха?
  • Понимаешь, Цилечка, это всё от того, что сосед оканчивал кинооператорский факультет, а я факультет криминалистики.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (838577) 5 месяцев назад
таки сразу - хорошее?.
сначала научись снимать хоть какое-нибудь, потом - уевое, потом - плохое, потом - терпимое... и так через 25 лет снимешь хорошее.
Стенли Кубик снял быстрее
Алсо, сами небось быстрее научились. Но секретом не делитесь из вредности.
обучение фото дорого Просветленный (23671) 5 месяцев назад
"научиться снимать хорошее кино" - это не про камеру и вообще не про технику.
Учись в профильном заведении лет 5-6 а потом практикуйся еще как минимум столько же. И совсем не факт, что научишься. Очень сильно зависит от мозгов, а тут даже по старту вы не очень то смотритесь...
Michael Master Искусственный Интеллект (122474) 5 месяцев назад
главное верить, что Ваше кино хорошее. Берите GoPro
юра шот Просветленный (21793) 5 месяцев назад
думаю надо поступать на кинематографический факультет . Много лет учится и работать . и то не факт что будет все шедеврально !
Алекс Берег Оракул (54145) 5 месяцев назад
В кино главное - хорошая история. Тогда можно хоть на что угодно снять. Хоть на телефон.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (299083) 5 месяцев назад
Для начала, посмотри какой-нибудь фильм до конца и сосредоточься на титрах. Посчитай сколько там перечислено фамилий, запомни число, напиши его сюда в виде комментария...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275942) 5 месяцев назад
...все ваши проблемы решит камера Sony zv e10