Помогите!Не могу понять влюбилась в друга или нет
Мне 14 лет,у меня есть друг старше меня.Он жиает и учится в другом городе(ну он не друг даже,а как брат.Родители дружат,семьи кароче.)Поэтому я с ним и общаюсь,но как брат и сестра не более.он старше на 6 лет и было бы стрпннно,т к большая я разницп в возрасте.и несколько назад он мне писал в ходе переписки всякие комплименты.сейчас он приехал в наш город.имне кажется,что я влюбилась в него.а у него нет девушки.я не знаю что делать.никогда ни с кем не встречалась и не влюблялась,поэтому и не знаю.боюсь у нас слишком большая разница.но он очень симпатичный,воспитанный,зарабатывает.а также я дружу с его сестрой она старше меня на 5 лет.Помогите((( (извините если ошибки,писала быстро()
разница в возрасте, кстати, идеальная! только подрасти немного.
Если возник такой вопрос, то это не про любовь
Ну если не поняла значит не влюбилась.