А вы любите салат помидорка огурец?

Ликаон Гашик69 Мыслитель (6148), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яффа Носферату Просветленный (20916) 5 месяцев назад
не ем такое
рома ]Просветленный (23866) 5 месяцев назад
транса спросить забыли
Яффа Носферату Просветленный (20916) рома ], прикинь я не транс
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (17045) 5 месяцев назад
+ лучок и майонез?
中で死んでいるПросветленный (20052) 5 месяцев назад
дя
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (17045) dead inside 1000-7 ghoul sss rank, всё, вот мы и избавились от твоей проблемы, 200 рублей на базу
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6362) 5 месяцев назад
Мой любимый салат, в разных вариантах
Nothing special Мыслитель (8024) 5 месяцев назад
Универсальный салат на всё лето. Плюсом можно выбрать чем его заправлять:сметаной или маслом. Так что за возможность кастомизации я ставлю этому салату 100000/10
Ликаон Гашик69Мыслитель (6148) 5 месяцев назад
Nothing special Мыслитель (8024) Дэрил Диксон брад, начинаем план скам
Сорока@Искусственный Интеллект (244456) 5 месяцев назад
А майонез?
Евлампий Быков Оракул (81989) 5 месяцев назад
Нет.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (17045) 5 месяцев назад
НУ КАНЕЧНО, КУДА НАМ
НАМ ЖЕ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ БОБРА СВЕЖЕГО НА ПОДНОСЕ, ПОСЛЕ КОТОРОГО КОСТОЧКА ОБГЛОДАННАЯ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО?
НАМ НЕ ДО ОВОЩЕЙ
Евлампий Быков Оракул (81989) Чё? Гевара?, В точку ?.
nikto Знаток (449) 5 месяцев назад
если убрать помидорку, то да
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (136122) 5 месяцев назад
Люблю, но в него добавляю лук, болгарский перец, малосольный огурец, укроп, петрушку и душистое масло.
антон дмитриев Просветленный (36416) 5 месяцев назад
Если огурец перетереть, то с порезаной помидоркой получится влажный салат с маслом и зеленью
Ольга Алексеева Просветленный (46368) 5 месяцев назад
Да, но я добавляю сладкий перчик, листовой салат, много зелени и оливковое масло.
Сорока@ Искусственный Интеллект (244456) 5 месяцев назад
Да люблю такое. Хоть и говорят что вредно.
НаталиндаИскусственный Интеллект (389814) 5 месяцев назад
Почему вредно?
Сплошные витамины.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195229) 5 месяцев назад
Не люблю,огурец с помидором плохо сочетаются.