Информационные технологии

В настоящее время невозможно создать учетную запись.

Люди мне нужно на сайте создать эпл айди но при регистрации пишит это я и через айклауд пробывал и впн и мобильный инет и регион менял одно и тоже как быть

делай с устройства эппл и все создастся сразу, с винды из россии только с впн нормальным, который полностью локацию меняет

На нормальное мыло регай, никаких вроде трудностей с этим нет.

и чем же ты такой особенный что тебя обязаны были зарегистрировать?

найти того кто тебе сделает)