Почему пацаны стали такими неразговорчивыми и не могут нормально обсуждать проблемы?
Alcoholcat
(1322),
на голосовании
3 месяца назад
Ну вот в чем проблема обсудить кто факапит, а кто нет. "словами через рот" с максимальной заботой и без матных слов проговорить чувства. Всегда переходит на бронь и обвинения, выставляя себя красавчиком((
Давай начнем с простого вопроса: ЧЬИ проблемы ты предлагаешь обсудить? Дальше - второй вопрос: в ЧЕМ проблема? Третий: а ты уверена, что для НЕГО это - проблема?