Зачем мне он пишет этот Козерог про какие-то ласки, я сама Овен зачем мне нужны какие-то ласки?

Vika Мыслитель (6143), закрыт 8 часов назад
Пусть тельчиху себе по гороскопу ищет или рака, раз ему ласки нужны?
Дополнен 4 дня назад
Пускай ступает к тельцу и раку по знаку зодиака там ласки много будет.
Лучший ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (10833) 4 дня назад
А как ласки от Знака Зодиака зависят?
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (738305) 4 дня назад
Всё только опытным путем. Как настоящий учёный. Взять его за вымя и посмотреть, какие будут ласки.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (245643) 4 дня назад
Так и ответь, что мне ласки не нужны, женись, потом разберемся...