Как поднять тестостерон в 13-14 лет?
Здрасте, мне скоро 14 лет, но у меня рост 160, голос не сломан, как и был так и остался, и волос нету, я прочитал что это из за нехватки тестостерона и много эстрогена у меня, у всех моих однокласников уже это все есть
Я скажу что я живу в мальенком городе, тут нету качалки и залов, и + у меня был избыточный вес в 17 кг но шяс уже 7 кг, я похудел на 10 кг, хочу еще на 10кг, ну дайте советов как это все делать, мне говорят что я босс эстрогена(
Ходить в зал в таком возрасте — неразумно. Организм еще не окреп, лучше всего будут упражнения с собственным весом. Т.е. подтягивания, отжимания и т.д.. А так просто жди и питайся здоровой пищей. Процесс взросления начинается у всех в разном возрасте. И если что, ты в любой момент можешь обратиться к врачу
причем тут тестостерон? за это отвечают гармоны, правильное питание
ждать.
у всех процесс взросления начинается в разном возрасте.
При низком т ваш рост давно бы перевалил за 175. Так что вы тролль. Просто тролль.
Только с помощью инъекций
И вообще рост не зависит от тестостерона
У чеченцев переизбыток тестостерона и много волос, но большинство из них карлики