Вопрос про тест ДНК...

аврополлт лрапрпрл Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
Почему не сделают обязательный тест ДНК при рождении, у нас в России?
Голосование за лучший ответ
Астрал Гуру (4395) 3 месяца назад
А зачем???
аврополлт лрапрпрлУченик (6) 3 месяца назад
А догадайся
Астрал Гуру (4395) аврополлт лрапрпрл, так а смысл? Если ты захочешь, то можешь сделать, никто же не запрещает
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (12031) 3 месяца назад
Нету смысла
К тому-же же много времени занимает и денег нужно много
Ромашка Полевая Просветленный (46989) 3 месяца назад
Потому что это нерациональное распределение бюджета. Кому надо - итак сделает
не лезь под кожу Знаток (318) 3 месяца назад
Ты если против России,то не гри ,.у нас",лицемер куев,тварь многоликая)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (745178) 3 месяца назад
А, кусок закукарекал.))
не лезь под кожу Знаток (318) тебя это касается в первую очередь,таких сук,как ты ещё поискать нужно)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420367) 3 месяца назад
Порядочные тетки так знают, от кого у них дети.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 3 месяца назад
Нафига?... если они "Для себя", "для установления отцовства" и "Для суда" - это 3 разных теста...
Т.е. в нашей коррумпированной стране тесту ДНК доверять нельзя... что надо, то и нарисуют...(((
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122942) 3 месяца назад
Дорого.
Фарид ФаридовЗнаток (255) 1 месяц назад
дороже алименты платить 18 лет.
а 8 тыщ - это не дорого
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122942) Фарид Фаридов, Дорого оплачивать всем. Пусть каждый делает себе сам.
Лайя Искусственный Интеллект (199730) 3 месяца назад
В нём нет необходимости. Нет необходимости государственной системе раскачивать налогооблажение для граждан... именно сейчас, по этому конкретному вопросу. А кому нужен тест, аж до визга, те могут пойти, и сделать его самостоятельно! "Для себя" тест стоит около 5 тыс.руб, для суда 12-15 тыс.руб. (стоимость зависит от региона).
+ Алименты назначаются на ребёнка не только при разводе. Их можно запрашивать и в период действия брака. Не забывайте об этом... к вопросу о доверии!
Фарид Фаридов Знаток (255) 1 месяц назад
А зачем всем? Сомневаешься - будь мужиком сдай!
Я один раз в жизни сделал, чуял подвох и всплыла правда матка. Денег не жалко, 8 тыщ не так уж это и дорого, вы на бабские хотелки тратите в сотни раз больше.
Кому-то и не надо сдавать, хотя жить аленяками, ну и бог ты сними.