Роды. Можно ли добиться Кесарево сечение без взяток?

Аиша Ибадова Ученик (49), на голосовании 2 месяца назад
Что можно делать, чтобы попасть на КС? Брать справку у окулиста уже поздно. Просто, кто как делал? Просто, как-то можно повлиять на беременность, чтобы направили на кс? То есть, без взяток, чтобы само показание было.
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (261651) 3 месяца назад
А ОКУЛИСТ ПРИЧЁМ ??????????????????
Сан СановИскусственный Интеллект (118839) 3 месяца назад
От родов глаза вылазят. Если слабые - могут лопнуть.
SISU Искусственный Интеллект (261651) Сан Санов, У НЕЁ-ТОЧНО-ВВИДУ НЕДОСТАТКА МОЗГОВОГО ВЕЩЕСТВА И ВАКУУМА В КУБЫШКЕ !
Саша Иванов Ученик (5) 3 месяца назад
Крч если ты из СНГ лучше заплати так даже за девушкой которая рожает будут хорошо относиться
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420367) 3 месяца назад
Девушки не рожают.
Сергей Кузнецов Оракул (54875) 3 месяца назад
Зачем? Оно проводится только по медицинским показаниям и немного опасно для малыша
не лезь под кожу Знаток (318) 3 месяца назад
Ты придурок?кесарево-это край...а так родит по природе своей,у страха глаза велики,но не более того)
ЛиНик Искусственный Интеллект (219062) 3 месяца назад
Заключения офтальмолога во время беременности разве не было? Никак не добиться без показаний. Если в родах потребуется--сделают. Где--то давно читала,в какой--то арабской стране его делают всем и даже удивляются желающим родить самой.
Шум дождяИскусственный Интеллект (360232) 3 месяца назад
Приезжайте в наш город... без кесарева можно родить только в карете скорой помощи.
Юлия Бочькарёва Просветленный (43048) 3 месяца назад
Кесарево сечение запрещено Богом. Как и любые способы размножения помимо ПА.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (745178) 3 месяца назад
А недоумки вроде тебя разрешены?
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11184) 3 месяца назад
Где нарисано, что запрещено? Как раз КС это более безопасно, чем если при естественных родах у пациентки могут быть ужасные последствия. Особенно при симфмизите нельзя самой рожать.
***Despero*** Искусственный Интеллект (264977) 3 месяца назад
А зачем вам кесарево? И что вы будете делать, если вам его планово не сделают?
*Queen* Искусственный Интеллект (157874) 3 месяца назад
После кесарева восстановление долгое. Оно вам надо?
Да наверно просто хочет чтоб за нее родили. Нежная тетенька
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745178) 3 месяца назад
Если есть проблемы со зрением, надо обязательно получить заключение офтальмолога. При естественных родах глазное дно может пострадать.
;Мастер (2472) 3 месяца назад
Измерят давление глазное и т.д. Должны быть весомые показания .. если просто неважное зрение, то не прокатит
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745178) Естественно. Особо опасны проблемы сетчатки. Должны проверить глазное дно.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325800) 3 месяца назад
У подруги было кесарево - там такой шрамище в три пальца шириной и болит иногда...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164855) 3 месяца назад
Не бойтесь раньше времени. Обследование у окулиста вы должны уже были пройти. Большинство рожают сами без всяких проблем и шрамов на животе.
; Мастер (2472) 3 месяца назад
А что вообще по здоровью ? И возраст какой? Если после 40 или близко к тому, то вполне можете запросить кс. Одно из показаний
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (164855) 3 месяца назад
Подруга в 43 первого родила, потом через несколько лет второго. И никто ей КС не предлагал. Сама родила спокойно.
Елена Филатова Просветленный (39813) 3 месяца назад
Не буди лихо, пока оно тихо...
Когда отходит наpкоз шов болит хуже и дольше, чем боли в pодах.)))
Опеpативное pодоpазpешение - ВСЕГДА ИМЕЕТ ГОPАЗДО БОЛЬШИЕ PИСКИ ПОТЕPИ И МАТЕPИ И ПЛОДА (НОВОPОЖДЕННОГО), чем пpи pодах чеpез естественные pодовые пути.
Без стpогих медицинских показаний НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не полезет вдpуг резать тебе пузо. С гражданином Бастрыкиным связываться желания ни у кого нормального НЕТ!