Что вас удивило или (очень удивило) в последние дни? Есть такое?

Славянка⚜️ Высший разум (101350), открыт 2 часа назад
У меня есть один очень сильный Мастер. Он сделал диагностику на меня...
Выяснилось что два человека, независимо друг от друга--магичили на меня...
Она потратила кучу денег, и всё без толку--ей прилетела "обратка во трое крат"...
А он тоже магичил сам, да не смог, потом платил мастеру...Тщетно--обратка и по нему долбанула! И тогда он начал мерзко мстить от бессильной злости...
Только не знали они какая защита стоит за мной...Невежество и злость, вместе с завистью их сгубили...
9 ответов
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (49111) 2 часа назад
У меня после весны вообще не понятно что , то ритм не могу догнать то как то простыл ЛЕТОм ....год как то не так пошел
Знаю что пройдет ...но поскорее бы уже)

А в эти магические ,,штучки - дрючки,, не верю и не пользуюсь)
Навязывают не иначе
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (113173) 1 час назад
О, боже! Неужели много людей в это верят?!
Меня удивило, на поддержку каких людей ориентируется вице пр Трампа, Вэнс, что он думает о своих избирателях.
Aлександр КононовМастер (1646) 1 час назад
Большинство верит. Большинство же не может сказать, что там периодической системе химических элементов Менделеева идёт по порядку раньше: натрий или ксенон? Хотя видели таблицу 100 раз как минимум. В школе все учились. Это один пример, а примеров сотни. Да даже не количество знаний, а способность с ними работать тут имеется в виду. Магия же так эффективна, что даже не понимаю почему в школах не заменяют предмет биология на магию.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (113173) Aлександр Кононов, не думаю что большинство, в цивилизованном мире.
Viva Просветленный (25652) 1 час назад
А какая защита за вами стоит?
Юра НиколаевГуру (3885) 1 час назад
Лично у меня это железная дверь
Viva Просветленный (25652) Юра Николаев, прекрасно. у автора вопроса думаю тоже что-то такое ... типа двери
Cheese Просветленный (25819) 1 час назад
Откуда у людей такая каша в головах берется??? Тебе не мешало бы в библиотеку сходить, почитать что-нибудь из классики или из научно-популярного, а то так и будешь ходить магичить всю жизнь, даже поговорить не о чем с тобой будет.
Sonomama Мастер (1031) 1 час назад
Я просто не в своей тарелке
Алексей Вронов Мастер (1509) 1 час назад
Давайте я вам тоже погадаю? Первый раз 500р. Тоже попробую очистить от всего дурного
Кирилл Исаев Профи (517) 1 час назад
Меня до сих пор поражает и удивляет доза, которую приняла Рей в 9 эпизоде, что назвала себя Скайуокером.