Кто повредил ваш мозг? Или вам повредили только психику, уважаемые?)

Славянка⚜️ Высший разум (101326), открыт 2 часа назад
13 ответов
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Мастер (2242) 2 часа назад
Коротко как я вижу грецкий орех

Типо у него в руке знание и он ставит через силу его в мой мозг
Бес вапроса ответ Мыслитель (8801) 2 часа назад
что ты знаешь о мозге ... хочешь бехтереву устыдить А НЕЧЕМ
Александр Далецкий Просветленный (46421) 2 часа назад
Психика - это программа-драйвер для работы мозга по приказам души.
papa nazara Профи (853) 2 часа назад
Сигма крипер вместе с сигмой Свинкой шли по полю
Повелитель диванов Ученик (6) 1 час назад
Дай денег 89829882568 я тот кто смотрит как в клипах взрывают тачки и говорит лучше бы мне дали
Marina Goossens Просветленный (33988) 1 час назад
Психику родители немного подпортили, но я выправилась)
Славянка⚜️Высший разум (101326) 1 час назад
И слава Богам...)
Ангел...ага Мудрец (14970) 1 час назад
Уважаемая(((....тебе диагноз по аккаунту и вопросам самой можно поставить.Признак шизофрении щитать всех шизанутыми.Кончай спамить ленту своим гав ном.Стукачка.
Наг Мудрец (15128) 1 час назад
Невидимая рука рынка :)
Лучший бро лол Ученик (122) 1 час назад
Вы зачем мозгу пальцами куни делаете