Если "внутренний ребёнок" обижен ,жалок и слаб--то взрослый мстит всем, злится и очень всех боится? Поэтому бьёт всех?

Славянка⚜️ Высший разум (101341), открыт 2 часа назад
13 ответов
. Искусственный Интеллект (179867) 2 часа назад
или скрывает непонятные ему ответы. скорее всего это детская травма. обижали в детсаду. нужна помощь специалиста
НаталькаГуру (2852) 1 час назад
Так обратись к специалисту . Давно пора.
Sofia Мастер (1163) 1 час назад
Вы ж вроде в отпуске
Darum Yt Гуру (2995) 1 час назад
У вас внутри дети, я правильно понимаю?
ErrCode95Знаток (395) 1 час назад
Да, в желудке
worldvsmoney@gmail.com Ученик (9) 1 час назад
Дети это деньги?
ErrCode95Знаток (395) 1 час назад
Если продать - да
maks ivancenko Иванченко Ученик (122) 1 час назад
Нет , если у вас есть такое то советую обратиться к психиатру
ЖенечкаЗнаток (298) 1 час назад
Смотрите какой ребенка обиженный) все ответы скрыла
NOAN Искусственный Интеллект (522630) 1 час назад
Модет сильному взрослому перевоспитать своего маленького ребенка, пригреть, пожалеть, попробовпть полюбить и сделать сильным.
с богом Искусственный Интеллект (121234) 1 час назад
Он страдает,его телом управляет другой,отсюда и расстройства личности,но если это психопат,то на нем это не работает,он не сопереживает жертве
ВАС ИС ДАС Мудрец (17654) 53 минуты назад
нет-он просто идиот ,какой бы он ни был раз ведет себя так
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160409) 33 минуты назад
Не, это не связано. Ребёнок обижен, взрослый агрессивен, а self просто потерян.
Надо разобраться в причинах обиды и агрессии. Они не просто так себя так ведут.
Marina Goossens Просветленный (33989) 31 минуту назад
Взрослые не мстят, мстят внутренние родители ребёнка, а иногда, и он сам подключается)