Вопрос к тем у кого есть амд карты во первых я слышал что там сломанные софты и сломаные драйвера так или нет ?

А так же кто хоть раз пользовался фср 2.0. Или фср 3.0 и может сказать на сколько он сильно мылит картинку?

Проблемы с драйверами amd чаще всего у тех, кто видел видеокарты amd только на картинке или на видео из интернета.
Нормальные там драйвера.

софт у амд лучше, чем у нвидии, с дровами бывают косяки, но редко(эт больше были проблемы лет 10 назад, там да)
насчет фср - бери карту лучше, чтоб фср не нужен был...на нвидии так же мылит(эт ответ к прошлому комменту в др вопросе, говорю как человек ,у которого нвидиа карта)

Слышал прикол, что амд свои драйвера пишут в горящем офисе, и все горит и последние символы они убегая пишут, не то что нвидиа, у тех все чин чинарем.

Я юзаю 6700 xt. Проблем с драйверами нет, имеется отличное по для записи видео и откатов, которые не лагают и у них не сбиваются звуковые дорожки. Так-же есть удобная полная настройка видеокарты и даже процессора + работа вертушек.
Кринж проге от нвидиа такой функционал и не снился