Симс 4 не грузится

С началом игры висит белый экран, прогнала папку с модами через Mod Conflict Detector, удалила все конфликтующие, неработающие и сломаные и все равно белый экран

Вытаскиваете из папки по 10 штук и запускайте игру, если ошибка осталась, возвращайте эти моды в папку и вытаскивацье следующие 10. И так пока игра не запустится. Когда запуститься, из этих 10 убранных добавляйте по 1 и когда снова перестанет запускаться, значит последний добавленный мод сломан.

Увы, эта программка безнадежно устарела. Ищите вручную.

ну заплачь,может поможет.