От колыбели до сада

Летний лагерь, как уговорить маму

здравствуйте, такая ситуация. я ездила в лагерь вначале июля от клуба, это была моя первая поездка и я никого не знала там. смена была профильная, поэтому я физически и морально не выдержала, попросила родителей забрать меня спустя неделю. сейчас я хочу поехать в другой лагерь, едут все мои друзья и если я останусь в городе, то проведу остаток лета дома. сказала маме о том, что хочу поехать снова и как в прошлый раз не будет, на что она ответила так: "ты что, ты не добыла прошлую смену, как я пойду к той же женщине, которая это всё оформлят? за тебя государство заплатило деньги, а ты даже до конца не добыла, с какими глазами я буду у неё просить путёвку? она скажет "вы что, ваша девочка даже половину прошлой смены не выдержала, а за неё заплатили, я вам не дам путёвку" оставайся дома".
скажите, всё что мама сказала, имеет значение? я очень хочу в этот лагерь и не знаю как её уговорить, до смены осталось 10 дней и очень мало путёвок.

Если я все правильно понял из вашего повествования, ваша мама не может вас отправить в тот же самый лагерь. Но это ведь не беда, скажите ей, что есть хороший туроператор детского отдыха Линтас Тур, где могут подобрать другой лагерь, +7 495 540 46 01 их тeл.

Иди мой полы! Чисти ковёр! Вари борщ!

уговори как нибудь,все равно 1 месяц остался до конца лета

ну правильно. раз ты негодница, капризничала, то наказание должна отбыть дома. никакого тебе лагеря. сиди летом дома, неблагодарная. мама столько для тебя сделала, а ты нервы трепала.

Да... Проблема...