Вопрос про дискорд срочно !!!
Вот сижу я такой сижу, работаю, набираю людей в тг канал через дискорд(пишу им в личные сообщения через разные дс сервера) так вот, и у меня выскакивает предупреждение о том, что мой аккаунт может быть заблокирован навсегда, если я буду продолжать спамить в дс людям(прикол в том, что я не спамлю, а завожу диалог)
И самый главный вопрос к которому мы шли. Будут ли тоже заблокированы мои другие аккаунты, которые у меня были подключены к дискорд аккаунту. Ну то есть быстрое переключение между ними.
Эти знак свыше что не стоит заниматься ерундой
Нет
наверно нет
будут