К дерматологу, а лучше - к трихологу (врач узкой специализации, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний волос и кожи головы)
Раиса Раиса
Helena, к дерматологу да. А трихологи шарлатаны. Я один раз после плохой краски стала лысой и захотела поскорее отрастить волосы и трихолог вместо анализов посветили стеклышком и посоветовал мазь, которую запретили и которая мне все сожгла и замедлила рост волос: так и хожу более десяти лет с полумужской стрижкой.
А дерматологи помогли снять зуд и отрастить волосы хотя бы до полумужской стрижки. И при этом они направили на анализы.