Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мы можем сказать о человеке, который за неделю купил четыре чёрных платья?)) Не стесняемся))

Арвен Просветленный (22343), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Спасибо, конечно) но разве это для балкона вопрос))
43 ответа
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (99913) 1 день назад
Умничка Юль. ☺️
АрвенПросветленный (22343) 1 день назад
Я чёт так не думаю)) Какая-то нездоровая фигня))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (99913) Арвен, про запас, а вдруг больше не будут продавать, а они тебе как раз. ☺️
Flayer Искусственный Интеллект (371444) 1 день назад
Чёрное платье стройнит?
Привет!
АрвенПросветленный (22343) 1 день назад
??? Привет))
Lexus Мастер (2460) 1 день назад
явно не на свадьбу собирается...
лучше бы черные трусики купила
СисьГи жду Искусственный Интеллект (538546) 1 день назад
Гей.
АрвенПросветленный (22343) 1 день назад
Ну это прям очень смелое предположение))
Сергей Михайлович Оракул (53705) Арвен, ))) Дык эташ намёк те, даказуху кидай фстудию, мы пазырим ;-)
Пензель Белый Искусственный Интеллект (181347) 1 день назад
ничего не можем...надо смотреть)))) приветству-Ю!))
АрвенПросветленный (22343) 1 день назад
Тебе лишь бы смотреть)))
Привет, М)))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (181347) Арвен, так надо понять, нужно ли....пятое)))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (267028) 1 день назад
лучше бы чёрных трусишек х/б
привет
АрвенПросветленный (22343) 1 день назад
Привет)) Я больше белые люблю)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138950) 1 день назад
Скорее всего, это женщина.
;)
АрвенПросветленный (22343) 1 день назад
Ну есть такая вероятность)))
Тоша Искусственный Интеллект (102996) 1 день назад
Мы не делаем скоропалительных выводов))) слишком мало информации... И платьев)))
Марина не важно Искусственный Интеллект (123420) 1 день назад
Она их купила что бы купить, а не носить, и у нее в шкафу живёт "нечего одеть" приветики)))
АрвенПросветленный (22343) 1 день назад
Привет) Не, я такие покупки не делаю) буду носить))
Марина не важно Искусственный Интеллект (123420) Арвен, мне сестрёнки напокупали )) а мне в них не комфортно , только через ругань заставляют носить)) вот я на их вопрос "ну и нафиг мы их покупали" и говорю, "что бы купить, )))
Пешеход. Мастер (1611) 1 день назад
Не бедствует..Привет Ю)
АрвенПросветленный (22343) 1 день назад
Привет))
Пешеход. Мастер (1611) Арвен, Оки?
Молодой Человек Ученик (106) 1 день назад
Дурная голова ногам покоя не дает
Мерцающая в ночи Оракул (96618) 1 день назад
У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье))
И не одно, к чему эти рамки?
АрвенПросветленный (22343) 1 день назад
Так-то да, но как-то странно это что ли))
Мерцающая в ночи Оракул (96618) Да вообще ничего странного)) Я вот этим летом купила два платья цвета фуксии и один сарафан того же цвета?
Nicht☠️Schiessen Гуру (4769) 1 день назад
значит прожил жизнь не зря.
.. если так несут
Александр Александр Профи (786) 1 день назад
Если четыре разных фасона - то нормально
Хотя несколько мрачновато, конечно.
Надеюсь, что в гардеробе у девушки найдется, чем разбавить чёрный цвет
Тем более на улице жара несусветная.
Но вообще, черное платье, если по фигуре сидит - очень элегантно смотрится.
Так сказать - излишне не пестрит.))))))))))))
Да, чуть не забыл... Еще можно сказать, что у неё деньги есть. Или у ее мужчины.)))
АрвенПросветленный (22343) 1 день назад
Ну четыре одинаковых платья уже попахивают клиникой)
Александр Александр Профи (786) Арвен, если это не спецодежда.))) Хотя тогда возникает вопрос - что у неё за работа такая?)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (217060) 1 день назад
Слишком мало инфы, наверняка всему этому есть вполне логичное и понятное объяснение - например дамы решили устроить шабаш ведьм или девичник перед свадьбой или обряд экзорцизма )))
Не могли бы вы сообщить подробности?
АрвенПросветленный (22343) 1 день назад
А вот нет подробностей, Петров) Просто так, безо всякого повода)
Александр Петров Искусственный Интеллект (217060) Арвен, повод наверняка есть, просто мы не знаем мотивацию человека )) Тем более женщина может вообще действовать без всякой логики - просто понравилось платье, хорошо сидит - дайте десять! )))
Сергей Михайлович Оракул (53705) 1 день назад
))) Аха, речь канеш о девачках.. Нуууу, четыре платья - однозначно четыре ахеля у неё и для каждого она единственная и в своём наряде. Трусиля одни или ваасче без них?)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256659) 1 день назад
))))Психологические проблемы
Сублимация
Похудела-все подходит
Скидки
Шопоголик
Шкаф новый
Мужик новый))))
Много чего
Сергей МихайловичОракул (53705) 1 день назад
))) Логично, шкафф новый для нового ахеля.. Вот не додумался как-то