Волосы бяли кудрявыми стали прямыми, как такое возможно?

Картошка Ананас Ученик (87), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите, я 2 года назад был кудрявым, а щяс у меня прямые волосы, как такое возможно? Что мои волосы стали прямыми? Или они не доросли?я думал генетика не может меняться
Голосование за лучший ответ
Мария Соколова Оракул (75637) 3 месяца назад
Может поменял средство для мытья? У меня от шампуня были просто кудрявые, а от хоз.мыла стали виться "мелким бесом"
Кристина Островская Мыслитель (8835) 3 месяца назад
Гормональные изменения, у меня тоже раньше былы волнистые волосы, а стали почти прямые
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448036) 3 месяца назад
Только в одном случае, если не мыть голову пару месяцев. Там еще и жители заведутся.
Смена типов волос невозможна, это генетика и она не меняется.
Мария СоколоваОракул (75637) 3 месяца назад
"Жители" заводятся не сами по себе, а от контакта с заражёнными ими людьми)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448036) Мария Соколова, не может быть!