Почему мне этот раздел напоминает дом 2? Каждый день новая история и новые личности

МиссКрисс Мыслитель (5431), открыт 2 часа назад
Которые липнут поругаться ????
Я что рассадник ссор?????
14 ответов
die straßen von Paris Мудрец (14597) 2 часа назад
это ваше воображение в вашей голове)) в интернете только информация а всё остальное создаёте вы сами воображая и больше нигде этого нет кроме вашего воображения)))
Derevo Гуру (4367) 2 часа назад
Так же и тут)))))))))
яНЕя Оракул (54556) 2 часа назад
Это твоя работа, ты каждый день тут видимо зарплата приличная, терпи. :)
kbhf фокина Гуру (3401) 2 часа назад
аха и старые личности с новыми историями.
Natalya Оракул (57364) 2 часа назад
Ну у вас характер жестковат, наверно люди замечают и хотят оторваться?
МиссКриссМыслитель (5431) 2 часа назад
Я с людьми дашь на даш) я за себя смогу постоять но это не значит что я дерусь на лево и направо
Марина*** Искусственный Интеллект (103965) 2 часа назад
В данном вопросе... Ну очень хорошо показаны личности и их комментарии.
Нутро вылазит совершеноо невинно.
Не

нужно ничего делать, только читать ответы и комментарии. Из которых складывается впечатление о человеке)
МиссКриссМыслитель (5431) 2 часа назад
Марина привет)))?
Марина***Искусственный Интеллект (103965) 1 час назад
И бац! Пользователь удалил свой ответ, дабы не позориться, а жаль! Он так "красиво" смотрелся на фоне других ответов, где было прочитано оскорбление человека.
МиссКрисс Мыслитель (5431) Марина***, да ладно? Вы жалуетесь на ответы, потом пишите что мы сами удаляем, больные пенсионерки)))
Николай Бичеров Ученик (127) 2 часа назад
А знаете что еще больше удивляет? Есть люди, которые реально просят помощи, а в ответ - смех. А такие вопросы, в которых баба спрашивает, что у НЕЕ в голове, залетают в лидеры!
TS Мастер (1521) 2 часа назад
Тут весь сайт такой, зоопарк
Кроме нескольких людей
PUMA Искусственный Интеллект (182632) 1 час назад
так вас же двое и вам жутко скучно и вы так развлекаете проект ,ну молодцы актёры театра абсурда .Сами сочинили проблему ,сами ее тут и обкатали ,ну ,гении.*) Следом за тобой друг с незабудками в подарках, Чехов на вашем фоне отдыхает.*))
Серж Князев Искусственный Интеллект (451793) 1 час назад
Дом-2, спектакль для тех у кого уже нет или ещё нет секса. С убогими декорациями и плохими режиссёрами.
Ответы же коммунальная квартира без замка на входной двери!))
Джон Дед Искусственный Интеллект (578676) 1 час назад
вы просто на одной площадке находитесь..старайтесь менять угол обозрений..