Вопрос у меня исключительно психологический. Зачем я это спрашиваю, даже не спрашивайте)+++
Расскажите пожалуйста о себе. Кто вы, какая у вас фамилия, где именно живёте, где и кем работаете?
Интересно же.
И не только мне. Нам всем.
Зовут меня Анатолием Ефремовичем, фамилия моя Новосельцев. Я живу только на зарплату, то есть от получки до получки. Одним словом, выкручиваюсь...
Инициатору первое слово Идёт?
Что касается фамилии - удивительное дело (раз на миллион).
Пишет мне с HH HR, имя у нее и фамилия моей матери.
Ну типа работа там, разговорились, говорит я вас пропихну работодателю вне очереди.
И пропихнула.
Брат у нее говорит - мой тезка. А она тезка моей матери.
Надо ей магарыч прислать.
Ну что рассказать.... Мама - белоруска, папа - русский. Мы с сестрой родились и выросли в Литве. Сестра закончила универ в Латвии, познакомилась с "немцем" и уехала с ним жить в Казахстан. А я просто...уехала в Шотландию и вышла замуж за португальца 😉
я алоэ живу на подоконнике захожу в интернет силой мысли