Вопрос у меня исключительно психологический. Зачем я это спрашиваю, даже не спрашивайте)+++

убить БИЛЛА Просветленный (41696), открыт 4 часа назад
Расскажите пожалуйста о себе. Кто вы, какая у вас фамилия, где именно живёте, где и кем работаете?
Интересно же.
И не только мне. Нам всем.
6 ответов
Счастье Искусственный Интеллект (276164) 4 часа назад
Думаю сохранить интригу))
А то меня прям никто не знает)))
убить БИЛЛАПросветленный (41696) 4 часа назад
Я не знаю) От слова совсем)
Счастье Искусственный Интеллект (276164) убить БИЛЛА, Диана, кардиолог. Дания . Фамилия не моя,мужа.
серый Оракул (85815) 4 часа назад
я алоэ живу на подоконнике захожу в интернет силой мысли
убить БИЛЛАПросветленный (41696) 4 часа назад
Ничего себе... технологии дошли. Дайте угадаю. Заходите через холодильник.
серый Оракул (85815) убить БИЛЛА, через роутер
Потому что накатило Искусственный Интеллект (199981) 4 часа назад
Зовут меня Анатолием Ефремовичем, фамилия моя Новосельцев. Я живу только на зарплату, то есть от получки до получки. Одним словом, выкручиваюсь...
убить БИЛЛАПросветленный (41696) 4 часа назад
Пришлось и тебе, и предыдущему отвечающему лайк поставить. Правды... я как вижу... я здесь не дождусь.
Потому что накатило Искусственный Интеллект (199981) убить БИЛЛА, Ну ты вот серьёзно сейчас ?) Хочешь все явки и пароли ? Да тебе ж первой поплохеет.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164904) 4 часа назад
ща катька придёт,
про каждого пять томов инфы выдаст
убить БИЛЛАПросветленный (41696) 4 часа назад
А вдруг не придёт?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164904) надо подманивать её политическими вопросами, она всегда в них по комментариям шарится
убить БИЛЛАПросветленный (41696) 3 часа назад
Ужас какой)
NeTakaJa Искусственный Интеллект (101456) 4 часа назад
Ну что рассказать.... Мама - белоруска, папа - русский. Мы с сестрой родились и выросли в Литве. Сестра закончила универ в Латвии, познакомилась с "немцем" и уехала с ним жить в Казахстан. А я просто...уехала в Шотландию и вышла замуж за португальца ?
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (2749) 3 часа назад
Что касается фамилии - удивительное дело (раз на миллион).
Пишет мне с HH HR, имя у нее и фамилия моей матери.
Ну типа работа там, разговорились, говорит я вас пропихну работодателю вне очереди.
И пропихнула.
Брат у нее говорит - мой тезка. А она тезка моей матери.
Надо ей магарыч прислать.