Могут ли деньги за кредит списаться с другого банка?

Fgh Fgh Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Кредиь есть в сбере и тинькоф. Хочу для зарплаты создать карту втб. Могут ли оттуда списать кредит, или можно спокойно кидать и не переживать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695330) 3 месяца назад
Сразу, точно не смогут. После ряда просрочек, необходимы соответствующие процедуры, вплоть до судебного решения и ареста счетов.
Dmitry Искусственный Интеллект (613143) 3 месяца назад
Могут, если в отношении вас принято судебное решение о взыскании долга, и наложен арест на счета.