Помогите с трактовкой перспектива общения

Виктория Даниленко Ученик (16), на голосовании 2 месяца назад
перевернутая карта страшный суд
солнце
влюбленные
Голосование за лучший ответ
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (6741) 3 месяца назад
На старших арканах только гадали или на полной колоде выпали?
Виктория Даниленко Ученик (16) 3 месяца назад
на полной
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (6741) Виктория Даниленко , здесь ваши действия, направленные на общение опасны, хоть и ведут к желаемому результату. Без них романтическое общение возможно, но больше идет от вас. Вы какие-то ритуалы пробовали?