Голосование за лучший ответ
alexandr D`ya...
3 месяца назад
сейчас всё ок! А вот закончишь институт, какие перспективы там? Если нет вариантов, то переходи на новую сейчас уже, и денег заработаешь карьера будет. В твоём возрасте это нужные шаги. А вот я бы в своём возрасте уже не пошёл бы
Ненавижу Работать
3 месяца назад
Наверное, я бы рискнула и пошла на 80 тысяч с перспективами карьерного роста. Если там окажется совсем невыносимо, то никогда не поздно приползти на коленях к бывшему начальнику поплакаться и попросить, чтобы обратно взял на 50 тысяч. Но рискнуть, чтобы отхватить кусок пожирнее, всё-таки стоит.
Или перевестись туда где вас ждут с з/п в 80 т.р. но там надо по полной программе вкалывать , другой абсолютно график не зная какой там коллектив, атмосфера в работе, руководство и т.д. но зато есть карьерный рост - открытые двери , учусь в институте чтоб не уволили потом оттуда?