Как объяснить противникам СВО, что Россия на Украину не нападала?

Центр принятия решений Мыслитель (8842), открыт 5 часов назад
66 ответов
Просто Заболотный Мудрец (14126) 5 часов назад
как кастрюголовым объяснить что то?
ALIENМыслитель (8386) 4 часа назад
Нападала бы на тебя диарея ,быдло москворылое...
Просто Заболотный Мудрец (14126) ALIEN, Хрюкай свиннья какляцкая..скоро на прожарку под ТОСы пойдешь)))
СергейИскусственный Интеллект (187871) 3 часа назад
Бесполезно объяснять! Но этого и не надо! Россия всё равно сделает своё дело!
Виссарион Илларионович Профи (709) 5 часов назад
Верно. Первой напала Украина. За три дня до СВО. На БМП со взводом пехоты. Разведка боем
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (123933) 5 часов назад
Да, да! Это Россия нападала на Вьетнам и Корею, а так же бомбила Хиросиму и Нагасаки!
Алексей Алексеев, японцы так и думают. А вьетнамцы нет, у них есть музей преступлений США против вьетнамского народа. Корейцы тоже нет, по крайней мере КНДР.
Wfkssos GroseМастер (1236) 4 часа назад
где ссылка на новость о том, что за 3 дня до СВО Украина напала? я искал не нашёл
живущий на Кубе куб Гуру (2707) Wfkssos Grose, может сарказм...
ЛялькаИскусственный Интеллект (127580) 2 часа назад
Точнее, за 8 лет до СВО.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (123933) 5 часов назад
А зачем метать бисер перед некошерными животными?!
Они ведь все знают и понимают, но действуют по методичке.
Матвей Марчуков Профи (912) 5 часов назад
украина первой пересекла границу с РФ?
Wfkssos GroseМастер (1236) 4 часа назад
Да, за три дня до СВО и было немного обстрелов по приграничным к Украине сёлам давно.
Матвей Марчуков Профи (912) Wfkssos Grose, где ссылка на новость о том, что за 3 дня до СВО Украина напала? я искал не нашёл по поводу этих "небольших обстрелов" приграничных сёл России тоже ничего не нашёл
Wfkssos GroseМастер (1236) 4 часа назад
прикол в том, что ВС РФ сделали это ещё раньше - Крым 2014
Арчибальд Оракул (96920) 5 часов назад
На YouTube есть видео с разгромом колонн техники наступавших на Киев, при них было много документов о планировании. Всё четко расписано. но Zомбированные верят только своим бредням.
Игорь СтупинскийГуру (2549) 4 часа назад
А откуда этот хо хо л мог знать о планах Генерального Штаба? Получается, он действует по методичке и намеременно на е б ы вает
буч 007Оракул (82048) 3 часа назад
Я вижу развернутую детскую тетрадь для рисования, на которой не видно ни даты, ни названия "документа", ни подписи ответственных лиц, составлявших этот "документ". Мы с вами так не договаривались. Я против того, чтобы меня держали в качестве дурака.
Loony Искусственный Интеллект (689891) 5 часов назад
Зачем объяснять??? Пиши донос и все дела. И Z-гражданский долг исполнишь, и... возможно, получишь 30 рублей премиальных.

Я, например, всех этих негодяев беру на карандаш и регулярно о них сообщаю "куда следует".
Кстати, и тебя нужно в список внести. Вы, Z-патриоты, ребята ненадёжные, если что, мигом переобуетесь.
живущий на Кубе кубГуру (2707) 4 часа назад
а ты надёжный?:)
Loony Искусственный Интеллект (689891) Я? А как же!
Эмиль ФушонМастер (1624) 4 часа назад
Стучать нехорошо. Кончишь плохо
Эмиль Фушон, поймаем - повесим, как и его батькив.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (218177) 5 часов назад
Россия нанесла своего рода упреждающий удар. Статья 51 Устава ООН гласит, что государство имеет право прибегнуть к военной силе в случае вооруженного нападения. Россия начала военную спецоперацию по демилитаризации Украины 24 февраля. 9 марта были обнародованы документы, свидетельствующие о подготовке наступления на Крым и ЛДНР.
тёмаПрофи (632) 4 часа назад
Идиот
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (218177) тёма, Кастрюлю поправь
Wfkssos GroseМастер (1236) 4 часа назад
А про Крым не забыли?
Wfkssos GroseМастер (1236) 4 часа назад
в 2014
Ангел...ага Мудрец (15043) 5 часов назад
Не метать бисер перед свиньями.Работайте,братья))
ALIENМыслитель (8386) 4 часа назад
Уже скоро ты-козел вафельный -будешь с братьями работать на кладбище...
Ангел...ага Мудрец (15043) ALIEN, Не плачь, Гей
perplexed Оракул (86437) 5 часов назад
ну попытайся, я даже не представляю какие аргументы тут можно привести. Я вот ставлю себя на место шизоидных поклонников пукина и реально ничего не могу хоть отдалённо напоминающее отмазку придумать
Владимир Белозерский Просветленный (36554) 5 часов назад
А не надо ничего объяснять. Поздно. Надо было в своё время думать головой, а не кастрюлей. Вы что и правда думали, Запад вам поможет.
ъъъъ Мудрец (15304) 5 часов назад
ну штаты на ирак тоже не нападали они там устроили детерроризацию
живущий на Кубе кубГуру (2707) 4 часа назад
ты уверен?может это был повод?они же так и не нашли там оружия массового поражения?
ъъъъ Мудрец (15304) живущий на Кубе куб, ну нацистов на украине в принципе тоже нет ну или их столько же сколько и в россии
Зияющие пустоты Оракул (56024) 5 часов назад
Нужно изменить значение слова. Другого придумать не могу.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (361000) 5 часов назад
Как Гитлер объяснял что он не нападал на СССР...
cat kit ☆ Мыслитель (5185) 5 часов назад
Вы можете поддерживать Россию, но даже при этом не можете отрицать то, что напала именно она.
iq id ip itМыслитель (6065) 5 часов назад
СВО это тоже самое , когда спецназ ликвидирует спящую ячейку ваххабитов
Igor VolhvПросветленный (39736) 5 часов назад
Привет, и в укро сми напала ещё 2014
Александр Казаков Знаток (274) 5 часов назад
Как объянить людям, что 2+2=5? Никак. Вот вам и ответ на вопрос
KirillMalax Мастер (2392) 5 часов назад
Представь что на тебя нападет человек с ножом. А теперь объясни что он на тебя не нападал. По идиотизму твой вопрос такой же.
iq id ip itМыслитель (6065) 5 часов назад
представь, что человек с ножом только замахнулся, а его уже застрелили.